Subasta 1151T, Lote # 109
LUIS GARCÍA GUERRERO (Guanajuato, Guanajuato, 1921 - Ciudad de México, 1996) Familia campesina Firmada y fechada 1951 Acuarela sobre papel 34 x 24 cm Estimado $8,000-10,000